Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Жители Карелии выберут Человека Года

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 октября, ФедералПресс. Правительство республики Карелия предложило карелам назвать Человека Года.

Об этом сообщает издание «Столица».

Людям предлагают назвать человека из сферы экономики, промышленности и социальной сферы, общественных деятелей, военнослужащих, представителей культуры, искусства, науки, образования, которые внесли вклад в развитие региона.

Голосование продлится до 10 ноября 2017 года.

Ранее журнал GQ вручил свою традиционную премию «Человек года». Ведущими вечера стали Ксения Собчак и Иван Ургант. Премию «Открытие года» получил режиссер фильма «Теснота» Кантемир Балагов. Со сцены он заявил, что в следующем году на его месте должен стоять баттл-рэпер Гнойный (Слава КПСС).

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.