Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Педагоги из Карелии вошли в число лучших на конкурсе образовательных программ

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 октября, ФедералПресс. Преподаватели республики Карели вошли в число лучших участников Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ.

Художественная программа «Танцевальная феерия» вошла в список лучших в номинации «Достижения в искусствах», сообщает пресс-служба правительства республики Карелия. Программа нацелена на обучение правилам этикета, актерскому мастерству, поведению на сцене и развитию творческих способностей.

Ещё две программы были отмечены жюри конкурса. Это перечень развивающих уроков на английском языке для дошкольников и «Клуб программирования».

Напомним, с октября 2017 года в Карелии стартует образовательный проект «Мастерская слова». В рамках мероприятия будут проходить мастер-классы, тематические семинары, беседы с писателями и поэтами Республики Карелия, конкурс детского устного творчества и литературный конкурс.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.