Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

У жительницы Петрозаводска пропали деньги из банкомата

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 октября, ФедералПресс. В Петрозаводске местный житель украл у женщины деньги прямо у банкомата.

В Кукковке женщина с ребенком пыталась снять деньги из банкомата, сообщает издание «Столица» со ссылкой на региональное МВД.

Пострадавшая отвлеклась на маленького ребенка и, снова обратив внимание на банкомат, обнаружила, что 6 700 рублей в лотке для выдачи денег нет. Женщина обратилась в полицию.

«Сотрудники ППСП Петрозаводска своевременно предприняли действия для установления примет подозреваемого. Как только ориентировка на некого мужчину была получена, наряд приступил к отработке территории. Причем стражи правопорядка не только вели наблюдение, но и с помощью открытых источников установили маршрут подозреваемого», - цитирует пресс-службу МВД издание.

Подозреваемого обнаружили у себя в квартире. Он успел потратить часть денег на спиртное.

Ранее антимонопольная служба Карелии привлекла к ответственности коммунальщика за отключение горячей воды на длительный срок. Должностное лицо ООО «Карелэнергоресурс» было привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 15 000 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.