Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

В Петрозаводске убили студентку медицинского колледжа

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 сентября, ФедералПресс. По городу поползли слухи о серии убийств

По данным карельского следкома, труп студентки обнаружили поздним вечером около общежития медколледжа на улице Московской. По предварительным данным, девушка погибла от удара ножом. Убийца не пойман.

«По данному факту следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в следственном комитете.

По словам обитателей студенческого общежития, незадолго до убийства неизвестный мужчина поджидал девушку у входа - студенты видели его, когда выходили покурить. Также в социальных сетях стали множиться слухи, что этой ночью в Петрозаводске были убиты три девушки, однако в следственном комитете эту информацию опровергли.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.