Top.Mail.Ru
Общество
Республика Коми
0

Учителя Сыктывкара «притоптали по-киркору» и сняли обзор на популярные видео

СЫКТЫВКАР, 24 мая, ФедералПресс. Такое видео они снимают не в первый раз.

Директор школы №18 в Сыктывкаре Ольга Мартакова сняла видео, где учителя пародируют популярные в Интернете клипы, поздравив таким образом учеников своей школы с выпускным. Ролик был размещен на видеохостинге Youtube.

В приветственной речи на видео она использовала сразу несколько слов-мемов и фраз – «дратути», «эшкере», популяризированное на территории русскоязычных стран рэпером Face, «флоу», «флексить» и «дико, например».

На первых же минутах записи учителя школы исполняют популярное среди молодого населения планеты движение «дэб» под песню американской рэп-группы Migos «Look At My Dab». Также директор назвала клип Face «Я роняю Запад» «зашкваром».

В съемках видео принимали участие и ученики школы. Общими усилиями преподаватели и школьники спародировали ролик «Pen-Pineapple-Apple-Pen», клип Нейромонаха Феофана «Притоптать» и видео Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Завершается видео стандартным поздравлением всех выпускников от учителей образовательного учреждения.

Ранее преподаватели этой школы снимали пародию на популярный клип группы Грибы.

 

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.