Top.Mail.Ru
Политика
Республика Марий Эл
0

Сумма арестованного у Маркелова имущества превысила миллиард

Всего арестовано 23 объекта
Всего арестовано 23 объекта

ЙОШКАР-ОЛА, 29 мая, ФедералПресс. Общая сумма арестованного имущества у экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова и его мачехи превышает миллиард рублей.

Всего арестовано 23 объекта, которые находятся в Москве, Марий Эл и Краснодарском крае. Мосгорсуд сегодня рассматривает законность ареста имущества, сообщает «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, что у бывшего главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова нашли недвижимость, общая стоимость которой оценивается в 500 миллионов.

Так, в Йошкар-Оле у него есть две квартиры площадью 500 «квадратов». Кроме того, по всему городу установлены архитектурные копии старинных итальянских дворцов и замков, которыми владеет либо сам Маркелов, либо члены его семьи. Также теперь уже у бывшего чиновника, а ныне фигуранта дела о взяточничестве, есть недвижимость в Москве. Общая стоимость всех объектов оценивается в 500 миллионов, пишет Life.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.