Top.Mail.Ru
Политика
Республика Марий Эл
0

Главой Марий Эл хотят стать четыре человека

Документы проверят в течение десяти дней
Документы проверят в течение десяти дней

ЙОШКАР-ОЛА, 27 июля, ФедералПресс. Четыре кандидата представили документы на выборы главы Марий Эл, сообщает пресс-служба республиканского ЦИКа.

Ими стали временно исполняющий обязанности главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев; председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Марий Эл Наталия Глущенко; координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Федоров; председатель правления регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Республике Марий Эл Валентина Злобина.

Документы проверят в течение десяти дней.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Марий Эл кандидат от партии «Зеленые» Николай Семенов попросил помощи у «Единой России» в прохождении муниципального фильтра.

Семенов стал единственным из шести кандилатов, который появился на расширенном заседании президиума регионального политсовета ЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.