Top.Mail.Ru
Политика
Республика Марий Эл
1

Иванников: у главы Марий Эл есть серьезные конкуренты на выборах

Иванников
Фото: civilcontrol.ru

ЙОШКАР-ОЛА, 18 августа, ФедералПресс. Член совета ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников считает, что выборы в Республике Марий Эл пройдут спокойно, однако у врио губернатора Александра Евстифеева есть сильные конкуренты.

«Выборы пройдут очень спокойно. Это не только мое мнение, но и мнение моих коллег по «Гражданскому контролю». Это не связано с отсутствием какой-либо яркой политической борьбы. Как раз с этим все нормально. Есть у исполняющего обязанности главы региона реальные конкуренты, достаточно серьезные политические оппоненты», – отметил Иванников в интервью «7х7».

По его словам, конкуренция существует, так как кандидаты прошли серьезную и сложную процедуру – муниципальный фильтр.

Как писал «ФедералПресс» ранее, центральная избирательная комиссия Республики Марий Эл установила, что два кандидата на пост губернатора региона Валентина Злобина и Альберт Федоров предоставили неполные сведения о доходах и денежных средствах, находящихся на счетах в банках.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.