Top.Mail.Ru
Общество
Республика Марий Эл
0

В Волжске пьяные жители устроили погром в кинотеатре

Кинотеатр
В Волжске пьяные жители устроили погром в кинотеатре

ВОЛЖСК, 16 января, ФедералПресс. Руководство кинотеатра после сеанса вызвало группу быстрого реагирования, однако нарушители скрылись. Теперь их просят извиниться.

В Волжске посетители кинотеатра, находящиеся в нетрезвом состоянии, устроили погром. Об этом сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Подслушано в Волжске».

По словам сотрудников кинотеатра, эти четверо посетителей (двое мужчин и двое женщин) регулярно нарушают правила посещения развлекательного учреждения. Периодически дело доходит до оскорблений персонала кинотеатра.

На этот раз они пришли в кинотеатр с крепкими алкогольными напитками. Кроме того, оставили после себя много мусора. Сотрудники учреждения вызвали группу быстрого реагирования, однако нарушители, испугавшись, сбежали.

«Мы вас ждем. Надеюсь, у вас хватит смелости принести свои извинения. Либо записи с видеокамер и аудио-записывающего устройства вместе с заявлением и показаниями свидетелей отправятся во всем известном направлении», – пишут авторы поста.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.