Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Полиция проверит факт обрушения моста в Мордовии

САРАНСК, 10 октября, ФедералПресс. В настоящее время организован объезд места происшествия.

В Мордовии ГУ МВД РФ по республике проведет проверку по факту обрушения автомобильного железобетонного моста в Дубенском районе республики. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе силового ведомства.

«Мост на данный момент все еще оцеплен с двух сторон сотрудниками полиции. Сделана объездная дорога, установлены необходимые знаки. Все автомобили беспрепятственно попадают в пункт назначения, минуя опасную зону. По факту обрушения назначена проверка, ее проводит участковый уполномоченный полиции», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Мордовии.

Напомним, 9 октября в Дубенском районе Мордовии между селами Дубенки и Ардатово обрушился автомобильный железобетонный двухполосный мост. Его длина составляла около 15 метров.

Обрушение произошло в результате проезда по мосту грузового автомобиля. Вес большегруза превышал допустимую норму. В результате инцидента никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.