Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В лобовом столкновении под Саранском погибли четыре человека

Саранск, 27 октября, ФедералПресс. Авария унесла жизни обоих водителей и двоих пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции республики Мордовия устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне днем в половине третьего на 29-м километре автодороги Саранск – Ромоданово – Большое Игнатово. На данном участке лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Фольксваген Пассат». В результате аварии погибли оба водителя, а также два пассажира «Фольксвагена», сообщают в пресс-службе управления МВД по республике Мордовия.

Добавим, что сегодня в Саранске и районах республики проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В нем участвует специализированный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД. Как отмечают в ведомстве, по статистике, наиболее тяжелые последствия фиксируются как правило в дорожных авариях с участием нетрезвых водителей. С их участием в 2018 году в республике произошло 110 ДТП.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.