Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Саранске возбуждено уголовное дело после нападения на школьницу

СКР
Неизвестный мужчина напал на девочку в подъезде

САРАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Неизвестный мужчина напал на 15-летнюю девочку в подъезде. Задержать его пока не удалось.

Следователи Мордовии возбудили уголовное дело в отношении жителя Саранска, совершившего развратные действия в отношении 15-летней школьницы. Об этом сообщает СУ СКР по Мордовии.

По данным силового ведомства, мужчина напал на девочку в подъезде жилого многоэтажного дома по улице Эркая. Потом он совершил в отношении нее развратные действия.

По информации местных СМИ, мужчина несколько дней следил за школьницей, а в день совершения преступления перерезал провод домофона. После того, как ученица вошла в подъезд, он настиг ее и пытался изнасиловать.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Нападавший объявлен в розыск.

Напомним, 55-летний охранник одной из школ Ульяновска подозревается в совершении действий насильственного характера в отношении 10-летней школьницы. В отношении мужчины выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.