Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Партии определились с кандидатами на выборы главы Мордовии

Выборы пройдут 10 сентября
Выборы пройдут 10 сентября

САРАНСК, 3 июля, ФедералПресс. В Мордовии завершилась процедура выдвижения кандидатов на выборы главы республики, сообщается на сайте регионального ЦИК.

Согласно информации, документы подали представители пяти партий: от ЛДПР – Е.П. Тюрин, от «Единой России» – В.Д. Волков, от «Партии мира и единства Республики Мордовия» – П.Ф. Велькман, от КПРФ – Д.В. Кузякин, от «Справедливой России» – Т.В. Гераськин.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в «Единой России» утвердили кандидатов на должности главы Республики Мордовия и губернатора Саратовской области

«Сегодня на Президиуме Генерального совета «Единой России» была утверждена кандидатура временно исполняющего обязанности главы Республики Мордовия Владимира Волкова кандидатом на должность главы Республики, – заявил заместитель секретаря Генсовета Партии Виктор Селиверстов. – Предложение было поддержано единогласно».

Также была рассмотрена и поддержана кандидатура временно исполняющего обязанности главы Саратовской области Валерия Радаева для выдвижения кандидатом от Партии на выборах губернатора Саратовской области, сообщил он

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.