Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Подать заявление о голосовании по месту нахождения жители Мордовии смогут через МФЦ

Новую избирательную технологию опробуют 10 сентября
Новую избирательную технологию опробуют 10 сентября

САРАНСК, 4 июля, ФедералПресс. В Мордовии заявление о голосовании по месту нахождения можно будет подать в МФЦ, сообщается на сайте республиканского ЦИК.

Соглашение было подписано между Центризбиркомом и ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Каждый житель республики сможет отдать свой голос на ближайшем к нему участке вне зависимости от регистрации – для этого он должен всего лишь подать заявление любым удобным для него способом, в том числе через МФЦ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в  Мордовии завершилась процедура выдвижения кандидатов на выборы главы республики. Согласно информации, документы подали представители пяти партий: от ЛДПР – Е.П. Тюрин, от «Единой России» – В.Д. Волков, от «Партии мира и единства Республики Мордовия» – П.Ф. Велькман, от КПРФ – Д.В. Кузякин, от «Справедливой России» – Т.В. Гераськин.

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.