Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Председатель мордовского ЦИКа: республика готова к выборам

выборы
В день голосования в регионе будет дежурить весь личный состав полиции

САРАНСК, 4 сентября, ФедералПресс. Республика Мордовия полностью готова к проведению в регионе выборов. Об этом заявил председатель центральной избирательной комиссии республики Александр Косов во время координационного совещания с руководителями региональных структур федеральных органов исполнительной власти.

«Организационные мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным календарным планом, а также иными нормативными документами. Могу однозначно сказать, что Мордовия к предстоящим выборам готова», – отметил он.

По словам Косова, подготовка к выборам и агитационная кампания в Мордовии проходят спокойно, в рамках действующего законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе мордовского отделения «Единой России».

Отметим, что в день голосования в регионе будет дежурить весь личный состав мордовского ГУ МВД России.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на избирательных участках в Республике Мордовия во время проведения выборов будет производиться видеонаблюдение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.