Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

В Мордовии штаб Ксении Собчак возглавил несовершеннолетний магистр политических наук

Наша главная задача  — быть услышанными обществом и ответственными институтами власти России
Наша главная задача — быть услышанными обществом и ответственными институтами власти России

САРАНСК, 30 ноября, ФедералПресс. Предвыборный штаб Ксении Собчак в Мордовии возглавил амбициозный магистр политических наук.

Главный редактор сетевого издания International Press 24 со штаб-квартирой в Рузаевке, новоиспеченный выпускник МГУ им. Н. П. Огарева и по совместительству выпускник Московской школы политических исследований стал координатором штаба Ксении Собчак в Мордовии. Об этом сообщается на официальном сайте предвыборной кампании «кандидата против всех».

Несмотря на столь юный возраст, молодой человек успел поруководить Молодежным региональным отделением Российской ассоциации политической науки (2014–2016 гг.), был депутатом Российско-германского молодежного парламента и участвовал в политическом консультировании различных избирательных кампаний.

«С политической деятельностью Ксении Собчак я знаком с 2011 года. Если поначалу казалось, что это такая игра и пиар, спустя 6 лет можно уверенно сказать, что это искренняя, сформировавшаяся система взглядов. Собчак на этих выборах — это не движение, не партия и даже не лидер — это платформа для озвучивания всего спектра социально-политических проблем в стране.», — заявил координатор штаба.

По словам молодого человека, главная задача кампании — быть услышанными обществом и ответственными институтами власти России.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Собчак заявила, что не намерена становиться президентом России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.