Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Мордовия
0

Волков потребовал ускорить строительство бульвара во втором микрорайоне ЖК «Юбилейный» и ГЖК «Тавла»

дорога
Фото: пресс-служба главы Республики Мордовия

САРАНСК, 10 августа, ФедералПресс. Врио Республики Мордовия Владимир Волков осмотрел объекты жилого и дорожного строительства во втором микрорайоне ЖК «Юбилейный» и ГЖК «Тавла», после чего дал ряд поручений по ускорению работ.

Как сообщили в пресс-службе главы Республики Мордовия, в настоящее время проводятся работы по строительству бульвара, который пройдет на участке от улицы Севастопольской через ГЖК «Тавла» до стадиона «Мордовия Арена». Бульвар будет полностью пешеходным.

Несмотря на проведение работ, Волков потребовал от подрядчика существенно увеличить количество рабочих на объекте. Такая же задача поставлена по всем объектам дорожного строительства во втором микрорайоне и ГЖК «Тавла».

«Строительный сезон завершается. Люди уже живут в новых домах, автодороги и тротуары просто необходимы! 1 сентября мы открываем здесь новую школу, в которую ежедневно станут ходить сотни детей, поэтому и бульвар, и вся дорожная инфраструктура должны быть готовы! Работать нужно в две смены 7 дней в неделю», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.