Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Экс-солистка группы «Краски» была жестоко избита на концерте в Саранске

САРАНСК, 4 августа, ФедералПресс. Бывшую солистку поп-группы «Краски» избили во время корпоратива в Саранске. Марина Киреева получила множество синяков, сотрясение мозга и вывих пальца.

О случившимся певица рассказала в своем аккаунте в Instagram. Девушка опубликовала несколько снимков из больничной палаты. По ее словам, инцидент произошел из-за плохой работы организаторов выступления, не позаботившихся о безопасности певицы. Сейчас исполнительница уже выписалась из больницы домой, но продолжает проходить дорогостоящий курс лечения — ей до сих пор трудно говорить. По факту избиения полиция уже проводит проверку.

После Саранска артистка должна была выступить в Пензе, однако концерт перенесли на середину августа из-за ее состояния здоровья.

 

Дорогие подписчики и друзья, сегодня я выписалась из больницы домой. Полиция занимается этим делом. Мне правда сложно писать и разговаривать, но мне нужно вставать на ноги к 12 числу, работать дальше... Как это сделать пока не представляю. Спасибо всем, кто помогает деньгами, так как за клинику будут отданы немалые деньги, которых пока у меня нет... Буду рада любой помощи. И, наверное, мои доброжелатели сейчас счастливы, что Марина Киреева и как артист, и как мама, и просто как человек просто отсутсвует.... Бог с ними! И добра всем!!! По-именно всех отблагодарить не могу, но, когда встану на ноги с каждым свяжусь, надеюсь, всех вспомню. В любом случае спасибо!! И это не фэйк...????

Публикация от Marina Kireeva (@kireevamarina) Авг 3 2017 в 8:57 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.