Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Владимир Путин подписал указ о награждении двух жителей Мордовии

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

САРАНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Президент России подписал указ о награждении почетным званием о оредном II степени за заслуги перед Отечеством двум жителям Мордовии.

Ранее Владимир Путин подписал указ о присвоении директору научно-инженерного центра преобразовательной техники публичного акционерного общества «Электровыпрямитель» Георгию Шестоперову почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации». Награда присвоена за заслуги в области машиностроения и многолетнюю добросовестную работу. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени была удостоена судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ичалковскому и Большеигнатовскому районам Управления федеральной службы судебных приставов региона Марина Бутяева. Награда была присвоена за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, а также многолетнюю добросовестную работу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Владимир Путин наградил жителей Мордовии за спасение утопающих.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.