Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Алексей Немов проверил готовность стадиона «Мордовия Арена» к ЧМ-2018

САРАНСК, 7 марта, ФедералПресс. Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов проверил готовность «Мордовия Арены» к предстоящему чемпионату мира.

Строительные работы на главной спортивной арене Мордовии вышли на финишную прямую. Проверить готовность республиканского стадиона решил посол Саранска на ЧМ-2018, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, передает портал «Чемпионат».

«Я впервые на этом стадионе. До этого я принимал участие в различных мероприятиях, связанных с предстоящим чемпионатом мира, но возможности приехать сюда не было. Считаю, что это очень круто. Уверен, что люди, которые работают тут день и ночь, могут всё успеть. Это событие серьёзного масштаба, и надо оправдать ожидания», - заявил спортсмен.

В ходе общения с журналистами Немов заявил, что он планирует побывать на всех стадионах ЧМ-2018.

«Особенно хочется посмотреть на сборную Португалии - Криштиану Роналду всегда на уровне! Хочется посмотреть на хорошую игру, получить от этого удовольствие. Эти футболисты - профессионалы, и я бы хотел посмотреть, как они работают», - заключил чемпион.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что стадион «Мордовия Арена» начали облицовывать фасадными панелями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.