Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Пензенские болельщики смогут добраться в Саранск во время ЧМ-2018 на пригородных поездах

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САРАНСК, 13 марта, ФедералПресс. Пригородные поезда начнут курсировать между Пензой и Саранском во время матчей ЧМ-2018.

Три пригородных поезда будут осуществлять перевозки между Пензой и Саранском во время предстоящего чемпионата мира по футболу. Об этом глава региона Иван Белозерцев сообщил ТАСС.

«Перевозки болельщиков по маршруту Пенза – Саранск – Пенза будет осуществлять ОАО „Башкортостанская пригородная пассажирская компания“ тремя пригородными поездами в десятивагонном исполнении по безостановочному прямому маршруту», – пояснил Белозерцев.

Глава региона также добавил, что осуществить поезду можно будет по паспорту болельщика. В дни чемпионата мира Федеральная пассажирская компания будет дополнительно заниматься перевозкой пассажиров из Пензы в Саранск путем продления маршрута поезда № 122/121 Москва – Пенза до станции «Саранск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что во время ЧМ-2018 жители Пензы смогут добраться в Мордовию на такси. Между соседними регионами было заключено соответствующее соглашение о взаимодействии в сфере организации перевозок легковым такси.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.