Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Роналду попросил болельщиков не шуметь у отеля в Саранске

САРАНСК, 25 июня, ФедералПресс. Футболист при помощи жестов показал, что хочет выспаться.

Нападающий команды Португалии по футболу Криштиану Роналду обратился к болельщикам сборной Ирана с просьбой не шуметь перед отелем в Саранске и позволить ему выспаться перед матчем чемпионата мира, сообщает издание O Globo.

Напомним, сегодня, 25 июня в Саранске пройдет матч заключительного тура группового раунда между сборными Португалии и Ирана. В результате него будет определен участник 1/8 финала.

По информации издания, накануне вечером иранские болельщики собрались у отеля в Саранске, где разместилась команда Португалии. Они шумели и Криштиану Роналду, подойдя к окну, с помощью жестов попросил вести себя тише, чтобы он смог выспаться.

Напомним, на данный момент в группе «В» команды расположились следующим образом: команда Испании (4 очка), команда Португалии (4), команда Ирана (3) и команда Марокко (0).

Напомним, 16 июня в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сразились сборные Перу и Дании. Итог встречи – 0:1 в пользу сборной Дании. Перу и Дания выступают в группе С. Их соперниками являются национальные команды Франции и Австралии.

В Саранске пройдут еще два матча ЧМ-2018: Иран – Португалия 25 июня и Панама – Тунис 28 июня.

Фото: «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.