Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Жительнице Мордовии пришлось ползти к врачу по лестнице

САРАНСК, 8 августа, ФедералПресс. 70-летняя женщина ползком добиралась до кабинета врача, чтобы тот наложил ей гипс.

Женщина травмировала лодыжку, споткнувшись на улице, после чего решила обратиться в местную больницу за помощью, сообщает телеграм-канал Mash. Ей объяснили, что кабинет травматолога находится на третьем этаже, а подняться туда можно только по лестнице, потому что лифт оказался неисправен.

Бабушке пришлось встать на колени и ползти по лестнице до кабинета врача. На втором этаже на женщину обратили внимание другие пациенты и помогли добраться до кабинета, где ей наложили гипс. Спускаться женщине пришлось самостоятельно с загипсованной ногой.

Руководство поликлиники заверило, что лифт сломался недавно и пока подобных инцидентов не случалось. Остается неясным, почему кабинет травматолога на время не перенесли на первых этаж, ведь это может быть не первый случай, когда человеку с травмированной конечность самостоятельно придется преодолевать три этажа.

Как сообщает «Русская планета», медицинские вертолеты будут спасать москвичей круглосуточно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.