Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

В Саранске из движущегося троллейбуса выпала пенсионерка

Троллейбус
Фото: Евгений Поторочин

САРАНСК, 13 августа, ФедералПресс. Женщина выпала из троллейбуса, потому что водитель забыл закрыть двери. Обошлось без травм.

В VistaNews сообщили, что 81-летняя женщина замешкалась около дверей, думая выходить из транспорта или продолжить движение. Двери были открыты, поэтому пенсионерка направилась к выходу, но водитель начал отъезжать от остановки, забыв закрыть дверь. Женщина не смогла удержаться и упала на асфальт. Медики, прибывшие на место происшествия, провели осмотр и выявили, что у пострадавшей имеются только ушибы.

Водитель троллейбуса был трезв. Сейчас проводится административное расследование, в ходе которого станет ясно, почему мужчина оказался невнимательным при перевозке пассажиров.

Напомним, что в конце июля подобная ситуация случилась в Саратовской области, где водитель автобуса переехал пенсионерку, которая выпала из транспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.