Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

Жительница Якутии умерла после поездки на автобусе

Жительница Якутии умерла после поездки на автобусе
Теперь родственники погибшей ищут свидетелей произошедшего

ЯКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. На прошлой неделе в Якутии одна из местных жительниц погибла после поездки на автобусе. Она получила травмы при выходе из автобуса и в итоге впала в кому. Через три дня якутянка скончалась в больнице.

В Якутии на прошлой неделе местная жительница получила серьезные травмы при выходе из автобуса. Женщина получила тяжелые травмы и попала в больницу, где три дня лежала в коме. Несмотря на все усилия врачей, якутянку спасти не удалось.

Есть вероятность, что травмы женщина получила из-за того, водитель начал движение до того, как вышли все пассажиры, а пострадавшая как раз пыталась выйти, пишет ИА YakutiaMedia.

Теперь родственники погибшей ищут свидетелей произошедшего, которые могут подтвердить или опровергнуть эту версию. Известно, что жительница Якутии ехала 26 июля на автобусе по маршруту № 18. Она попыталась выйти на остановке рядом с музеем «Россия – моя история» в промежуток между 10 и 11 часами утра.

Однако на этом несчастья в автобусах Якутска не закончились. В минувший вторник 79-летняя пенсионерка упала в автобусе во время поворота к остановке. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Водителя автобуса направили на медосвидетельствование, однако в его крови алкоголя не нашли.

Фото: Елена Майорова / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.