Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
0

В Северной Осетии загорелся второй завод за день

Пожар
Фото: mchs.gov.ru

ВЛАДИКАВКАЗ, 21 октября, ФедералПресс. В Северной Осетии зарегистрировано второе возгорание на промышленной площадке за день.

По сообщению «Интерфакса» со ссылкой на собственный источник в республике, за воскресенье здесь случилось два крупных пожара на производстве. В частности, помимо сильного пожара на «Электроцинке», случилось возгорание на заводе по переработке резины и автомобильных шин в селении Михайловском.

Позже информацию подтвердили пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии и уточнили, что площадь пожара составила порядка 500 квадратных метров. Дополнительных подробностей инцидента пока нет.

Напомним, сегодня в столице региона загорелся промышленный гигант завод «Электроцинк». Пожар тушили практически весь день, пламя охватило площадь в 4,5 тыс. кв. метров, на место происшествия прибыл ночью президент республики. Ближе к вечеру власти сообщили о локализации пожара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.