Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
0

Пенсионер устроил наркопритон в своей квартире во Владикавказе

наркотики
66-летний житель Владикавказа ранее судим по различным статьям

ВЛАДИКАВКАЗ, 18 января, РИА ФедералПресс. Во Владикавказе сотрудники правоохранительных органов задержали пожилого мужчину, который организовал в собственной квартире наркопритон.

Хозяин наркопритона и четверо его гостей были задержаны. Об этом пишет «Кавказ сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Республике Северная Осетия – Алания.

Отметим, что 66-летний житель Владикавказа ранее судим по различным статьям, в том числе и за незаконный оборот наркотиков.

Во время осмотра квартиры, полицейские обнаружили использованные шприцы и различные приспособления для употребления наркотиков.

Кроме того, медицинский осмотр подтвердил факт того, что задержанные употребляли наркотики.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.