Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Фонд поддержки вкладчиков Татфондбанка провел первые выплаты

КАЗАНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Республиканский фонд поддержки начал выплаты клиентам Татфондбанка и Интехбанка в Татарстане.

Панее планировалось, что выплаты начнутся только через два года. Однако шесть юридических лиц, представители которых обратились в Республиканский фонд поддержки, уже в конце прошлой недели получили выплаты. Об этом сообщает пресс-служба РФП.

На первом этапе общая сумма финансовой поддержки составила 812 тысяч рублей.

«В настоящее время в работе у специалистов по работе с вкладчиками находятся 63 заявления на выплаты, в том числе по 50 заявлениям Фонд ждет подтверждения информации в АСВ. Всего же с начала работы Фонда заявления о включении в реестр РФП подали 992 юридических лица и 571 физическое лицо», — говорится в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Республиканский фонд поддержки начал прием заявлений на выплаты от клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.