Top.Mail.Ru
Финансы
Республика Татарстан
0

Деньги клиентам Татфондбанка вернут пять агентов

Выплаты начнутся с 26 декабря
Выплаты начнутся с 26 декабря

КАЗАНЬ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Агентство по страхованию вкладов выбрало банки, которые начнут выплаты возмещения клиентам ПАО «Татфондбанк», сообщает пресс-служба кредитной организации.

По итогам конкурсного отбора банками-агентами стали: ВТБ 24, Сбербанк, Россельхозбанк, «Ак Барс банк», банк «ФК Открытие».
Для получения возмещения клиенту Татфондбанка необходимо представить в банк-агент паспорт, а также заполнить заявление о выплате возмещения.

«ФедералПресс» напоминает, что Рустам Минниханов поручил разработать комплекс мер по поддержке предпринимателей, которые имеют вклады в ПАО «Татфондбанк».
Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 15 декабря 2016 года

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.