Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Два района Казани останутся без света 24 октября

КАЗАНЬ, 23 октября, ФедералПресс. 24 октября ряд домов в Казани останется без электричества.

Как сообщается на официальном портале мэрии города, свет отключат в некоторых домах Ново-Савинского и Приволжского районов областного центра.

Во вторник, 24 октября, с 8.00 до 13.00 без электричества останется ряд домов по адресам: пр.Амирхана, 34, 34а, 38.С 9.00 до 17.00 света не будет в домах № 17, 21 по улице Сафиуллина Приволжского района. Также обесточенными останутся дома по улицам 10 лет Октября, Береговая, Двинская, Молодежная, Приозерная, Садовая.

В это же время отключение запланировано в поселке Кукушкино по улицам: Парниковая, Прогонная, Поперечно-Прогонная, Параллельно-Прогонная, Параллельно-Кисловодская, Загородная.

Кроме того, без света останутся ряд промышленных и административных зданий Приволжского и Ново-Савинского районов.

По данным пресс-службы ОАО «Сетевая компания», причиной массового отключения станет плановый ремонт ЛЭП, электрооборудования трансформаторных подстанций и техобслуживание оборудования распределительных сетей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.