Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане обнаружили израненное тело ранее пропавшей лыжницы

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 10 января, ФедералПресс. В Татарстане волонтеры обнаружили неподалеку от лыжной базы «Алнаш» израненное тело лыжницы.

Тело пропавшей накануне женщины было обнаружено в лесном массиве, неподалеку от поселка Красный Ключ в Нижнекамском районе Татарстана. Об этом информирует Следственное управление СК РФ по РТ.

В сообщении говорится, что накануне женщина с супругом и сыном приехала на базу, чтобы покататься на лыжах. В районе 14 часов она вышла на лыжню, а родные стали ждать ее возвращения. Около 17 часов, супруг, обеспокоенный ее долгим отсутствием, обратился в правоохранительные органы. В результате около 2 часов ночи тело женщины с 11 ножевыми ранениями было обнаружено волонтерами в лесу на территории базы.

По данному факту было возбуждено уголовное тело по статье «Убийство». В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.