Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане мужчина выбросил маленькую девочку из окна

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который ранее выбросил малолетнего ребенка из окна 3 этажа жилого дома.

По версии следствия, в ночь на 6 февраля обвиняемый распивал спиртные напитки с сожительницей, у которой гостила внучка. В какой-то момент находившийся в состоянии алкогольного опьянения Никитин выбросил ребенка в окно 3 этажа, передает пресс-служба СУ СКР региона.

«Очевидцы вызвали на место медработников, которые доставили девочку в больницу, где у нее были зафиксированы различные повреждения, в том числе перелом руки. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

Свою причастность к совершению преступления злоумышленник признал. В ближайшее время следствие обратится в суд c ходатайством о заключении его под стражу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, как в больнице Татарстана скончался мальчик, который ранее получил травму головы на тренировке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.