Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Скончался один из пострадавших при пожаре на заводе в Нижнекамске

Состояние мужчины было крайне тяжелым
Состояние мужчины было крайне тяжелым

НИЖНЕКАМСК, 23 апреля, ФедералПресс. В больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов скончался один из пострадавших при пожаре на заводе «Нижнекамскнефтехим».

Состояние мужчины было крайне тяжелым. В Нижнекамской ЦРБ сейчас находятся 5 человек, их состояние медики оценивают как средней степени тяжести с положительной динамикой.

В Республиканской клинической больнице находятся трое пациентов, их состояние крайне тяжелое. В стабильном состоянии лечение проходят четыре человека. Еще двоих пострадавших должны перевезти в Уфу, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

«ФедералПресс» напоминает, что 19 апреля на заводе изопрена-мономера ПАО «Нижнекамскнефтехим» произошло возгорание на одной из технологических установок. Ожоги различной степени получили 17 человек – это работник подрядной организации, которые занимались ремонтом оборудования. Всех пострадавших госпитализировали в больницы Нижнекамска, Казани и Набережных Челнов.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.