Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани супруги в пылу скандала бросили годовалую дочь на трассе

Дикий случай произошел в Казани в четверг, 25 июля.
Дикий случай произошел в Казани в четверг, 25 июля.

КАЗАНЬ, 28 июля, ФедералПресс. Полиция начала проверку по статье о несоблюдении родителями обязанностями по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Дикий случай произошел в Казани в четверг, 25 июля. Там увлекшиеся выяснением отношений родители оставили на обочине трассы свою годовалую дочь.

Обнаружили малышку, сидевшую в одиночестве у дороги в районе ипподрома, на улице Назила Жиганова, случайные прохожие. Неравнодушная местная жительница тут же вызвала полицию. Сотрудники органов осмотрели малышку, передали ее медикам и занялись поисками нерадивых родителей.

Оказалось, что в пылу ссоры 28-летний отец ребенка высадил девочку на обочине, полагая, что мать заберет ее и вместе с ней уйдет домой. Однако та почему-то ушла одна, оставив кроху прямо на дороге.

На горе-родителей был составлен протокол по статье о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, сообщают РИА-Новости со ссылкой на республиканское МВД.

Фото:r-19.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.