Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Володину показали Старо-Татарскую слободу

Спикер прибыл в Казань с краткосрочным визитом
Спикер прибыл в Казань с краткосрочным визитом

КАЗАНЬ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Спикер Госдумы России Вячеслав Володин ознакомился с историческими объектами Старо-Татарской слободы в Казани, сообщает пресс-служба правительства Республики Татарстан.

Володина сопровождали президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Экскурсию для спикера Госдумы провела помощник президента РТ Олеся Балтусова.

Старо-Татарская слобода – одна из исторических достопримечательностей столицы республики, расположена в центре Казани. Архитектурный ансамбль слободы составляют бывшие особняки татарских промышленников, купцов, духовенства.

«ФедералПресс» напоминает, что Володин прибыл в Казань с краткосрочным рабочим визитом. Он посетит ИТ-парк в Казани, кроме того, парламентарию также расскажут о проектах электронного правительства,  электронного документооборота, ознакомят с работой системы «Народный контроль», представят торгово-информационный кластер на базе федеральной электронной площадки.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.