Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Парламент Дагестана одобрил кандидатуру Здунова на должность премьер-министра республики

Фото: Официальный сайт министерства экономики Республики Татарстан
Фото: Официальный сайт министерства экономики Республики Татарстан

КАЗАНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Парламент Дагестана одобрил кандидатуру министра экономики Татарстана на должность председателя правительства республики Дагестан.

Депутаты одобрили кандидатуру Артема Здунова на должность премьер-министра республики Дагестан на сессии народного собрания, передает РИА Новости со ссылкой на источник в республиканском парламенте.

«Врио главы Дагестана Владимир Васильев вчера внес на рассмотрение парламента кандидатуру Артема Здунова. Депутаты на сессии народного собрания рассмотрели и одобрили его кандидатуру на должность председателя правительства Дагестана», − сообщил собеседник агентства.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что врио главы Дагестана Владимир Васильев внес на рассмотрение народного собрания республики кандидатуру министра экономики Татарстана Артема Здунова на должность премьера Дагестана. Днем ранее глава республики отправил правительство региона в отставку. Такое решение было принято на фоне арестов высокопоставленных чиновников Дагестана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.