Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

В Татарстане назначили новых руководителей министерств экономики, экологии и лесного хозяйства

КАЗАНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. В правительстве Татарстана произошел ряд кадровых перестановок. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Настоящая кадровая рокировка произошла в правительстве Татарстана. Так, указом Рустама Минниханова на должность руководителя республиканского министерства экономики был назначен занимавший до сегодняшнего дня должность министра экологии и природных ресурсов Татарстана Фарид Абдулганиев. В свою очередь, на его пост главой ведомства был назначен Александр Шадриков. Известно, что до этого чиновник с 2013 года возглавлял Дрожжановский район Татарстана.

Должность министра лесного хозяйства республики возглавил Равиль Кузюров, который ранее руководил Нурлатским районом Татарстана.

Напомним, ранее стало известно, что парламент Дагестана одобрил кандидатуру Артема Здунова на должность премьер-министра республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.