Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

В пресс-службе президента Татарстана подтвердили информацию об отставке Аделя Вафина

КАЗАНЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин покинул свой пост в связи с переходом на другую должность. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил руководитель пресс-службы главы республики Эдуард Хайруллин.

Глава пресс-службы президента РТ подтвердил «ФедералПресс» информацию об отставке министра здравоохранения Татарстана.

«Президент Татарстана подписал прошение Аделя Вафина об отставке. Министр здравоохранения Татарстана покинул свой пост в связи с переходом на другую должность», — прокомментировал Эдуард Хайруллин, добавив, что о новой должности экс-министра ничего неизвестно.

На вопрос о том, кто станет кандидатом на пост главы министерства здравоохранения республики в пресс-службе сообщили, что в настоящий момент не располагают соответствующей информацией.

Отметим, что на официальном сайте министерства здравоохранения Татарстана Адель Вафин по-прежнему указан руководителем ведомства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне ряд региональных СМИ в очередной раз сообщили об отставке министра здравоохранения Татарстана, однако в пресс-службе президента РТ эту информацию не подтвердили.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.