Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Фатих Сибагатуллин извинился за свои слова о журналистах

КАЗАНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин, который ранее назвал журналистов «слугами», извинился за свои высказывания.

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» сообщил на своей странице в Facebook о том, что Сибагатуллин принес извинения за свое недавнее высказывание о работниках СМИ.

«Прямо в пленарном зале думы с депутатом Фатихом Сибагатуллиным. Коллега принёс извинения за свои слова о журналистах. Вопросы сняты, извинения приняты, работаем дальше. Вот, что значит здоровая и открытая партийная дискуссия», – сообщил Рывенко.

Напомним, ранее депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин, комментируя скандал вокруг Леонида Слуцкого, заявил, что журналисты – это слуги, которых несколько лет назад объявили «четвертой властью». Между тем, заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко назвал позицию парламентария крайне возмутительной.

Фото: личная страница Евгения Рывенко в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.