Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане возбуждено дело о связи учительницы со школьницей

ТАТАРСТАН, 25 августа, РИА ФедералПресс. Следственный комитет завел дело по факту действий сексуального характера педагога с несовершеннолетней.

По данным надзорного ведомства, в деле фигурирует 24-летняя преподавательница русского языка и литературы из Альметьевска. По версии следствия, с января 2016 года девочка систематически вступала в интимную связь со своим педагогом. После очередной близости девочке понадобилась медицинская помощь.

Причастность к совершению преступления, подозреваемая признала в полном объеме. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время ребенок будет допрошен с участием психологов. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что следственные органы провели проверку появившейся в средствах массовой информации о половой связи педагога и пятнадцатилетней школьницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.