Республика Татарстан
0

Сборные Германии и Чили сыграли вничью

В группе В Германия и Чили набрали по 4 очка

КАЗАНЬ, 23 июня, ФедералПресс. Матч национальных команд Германии и Чили по футболу во втором туре группового этапа Кубка конфедераций-2017 завершился вничью.

Игра прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1. В частности, на 6-й минуте встречи Алексис Санчес забил мяч в ворота Германии, а на 42-й минуте Ларс Штиндль сравнял счет.

В группе В Германия и Чили набрали по 4 очка. Австралия и Камерун имеют по 1 баллу. В воскресенье, 25 июня, состоятся игры третьего тура. В Сочи сыграют Германия и Камерун, в Москве сойдутся сборные Чили и Австралии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Мексика одолела сборную Новой Зеландии в матче Кубка конфедераций.