Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Скончавшимся фанатом «Рубина» оказался судья ВС Татарстана

Он возглавлял кассационный состав судебной коллегии по гражданским делам
Он возглавлял кассационный состав судебной коллегии по гражданским делам

КАЗАНЬ, 10 августа, РИА ФедералПресс. Скончавшимся на стадионе «Казань-Арена» болельщиком «Рубина» оказался судья Верховного суда Татарстана. Некролог опубликован на сайте ВС.

«Он имел большой профессиональный опыт работы, был помощником прокурора, следователем, прокурором Старомайнского района Ульяновского области, адвокатом, с 2000 года в судебной системе, начинал мировым судьей судебного участка № 4 Ново-Савиновского района Казани, затем судьей и заместителем председателя Ново-Савиновского районного суда Казани, в 2008 году назначен судьей Верховного Суда Республики Татарстан, был председателем судебного состава, возглавлял кассационный состав судебной коллегии по гражданским делам», – говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что шестидесятилетнему Вячеславу Грицкову стало плохо на трибуне во время матча казанской команды с «Локомотивом», врачи оказали экстренную помощь, но спасти мужчину не удалось.

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.