Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Татарстане женщина с двумя дочерьми погибла в бане

КАЗАНЬ, 28 августа, ФедералПресс. Трагедия приключилась в одном из татарских сел. В бане от угарного газа погибли несколько человек.

Как сообщили в региональном МЧС, мать и две ее дочери девяти и пяти лет погибли в бане частного дома в Лениногорском районе Татарстана, отравившись угарным газом. Погибшие были обнаружены накануне. Баня топилась по-чёрному. Тела погибших были доставлены в морг. В настоящее время стражи порядка устанавливают причину случившегося.

«ФедералПресс» ранее писал: следователи Алтайского края возбудили уголовное дело по факту смерти матери и ее маленького сына, которые отравились угарным газом. Трагедия произошла в ночь на 9 марта в поселке Прутском. 39-летняя женщина и ее 2-летний сын приехали в гости в частный дом. В ходе проверки выяснилось, что смерть наступила от отравления окисью углерода. Осматривая место происшествия, следователи обнаружили закрытую задвижку печной трубы.

В МЧС напомнили: об отравлении угарным газом оповестят следующие симптомы: тошнота или рвота, сладость во рту, пульсация висков, нарушение ориентации, головокружение, слабость, головная боль, слезотечение, сухой кашель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.