Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

«Азимут» запустил прямые авиарейсы из Ростова-на-Дону в Казань

КАЗАНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Этой весной авиакомпания также планирует открыть рейсы в Уфу, Нижний Новгород, Ставрополь, Грозный и Минеральные воды.

В понедельник, 2 апреля, авиакомпания «Азимут» запустила регулярные пассажирские перевозки по маршруту Ростов-на-Дону – Казань – Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Расстояние между городами составляет 1136 километров. Известно, что рейсы будут выполняться три раза в неделю –по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Казани будет осуществляться в 19:05 с прибытием в Ростов-на-Дону в 21:00. Вылет из Ростова-на-Дону намечен на 16:00, посадка в аэропорту Казани – в 18:05. Длительность перелета составит около двух часов.

«Казань как направление выбрана после оценки спроса, в соответствии со стратегией авиакомпании по развитию региональных перевозок, и уже вначале продаж виден всплеск интереса у пассажиров. Также открытие рейса между донской столицей и столицей Татарстана стало возможно благодаря поддержке Ростовской области и государственной программе субсидирования развития региональных перевозок», – прокомментировал генеральный директор авиакомпании «Азимут» Павел Екжанов.

Фото: пресс-служба аэропорта «Казань». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.