Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018

Сборная Бельгия вышла в полуфинал ЧМ-2018
Сборные Бразилии и Бельгии встретились на поле «Казань Арены»

КАЗАНЬ, 6 июля, ФедералПресс. Бразилия едет домой.

Сборные Бразилии и Бельгии встретились на поле «Казань Арены» в матче четвертьфинала чемпионата мира. На стадионе присутствовали 42 873 зрителя. Встреча закончилась со счетом 2:1.

На 13-ой минуте Бельгия вышла вперед благодаря автоголу Фернандиньо. На 31-ой минуте Кевин Де Брейне поразил ворота Алисона Бекера и удвоил отрыв. Бразильцам удалось забить один гол во втором тайме – на 77-й минуте Ренато Аугусто головой отправил мяч в сетку ворот.

Таким образом, Бельгия в полуфинале встретится с командой Франции, которая обыграла Уругвай в Нижнем Новгороде. Матч пройдет 10 июля в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», президент Франции Эмманюэль Макрон посетит игру сборной Франции против команды Бельгии.