Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Жительница Татарстана, пытавшаяся убить маленькую дочь, отправится в колонию на 11 лет

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧИСТОПОЛЬ, 8 ноября, ФедералПресс. В Чистополе вынесли приговор Ангелине Кобзевой, которая выбросила из окна трехмесячную дочь.

Суд приговорил ее к 11 годам лишения свободы в колонии общего режима. Трагедия произошла летом этого года. Женщина пришла вместе с детьми и сожителем к знакомым. После обильных возлияний, она поссорилась с избранником, открыла окно и высунула туда дочь, угрожая отпустить ее. Девочку она в итоге уронила, упав с высоты второго этажа ребенок получил тяжелую травму, сообщает пресс-служба Чистопольского горсуда.

Вину Кобзева так и не признала: суду она заявила, что случившееся – якобы трагическая случайность, причинять зла дочери она не хотела.

Приговор она намерена обжаловать.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом похожем случае: в Бугульме женщина выбросила сына из окна. Поскольку дело произошло зимой, ребенок получил легкую травму, поскольку упал в сугроб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.