Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Житель Татарстана просит осудить Владимира Соловьева

Соловьев слишком резко ответил радиослушателю
Соловьев слишком резко ответил радиослушателю

КАЗАНЬ, 3 октября, ФедералПресс. В Татарстане разгорелся скандал после недавнего эфира Владимира Соловьева на «Вести FM».

Один из местных жителей направил обращение председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и Генпрокурору Юрию Чайке, попросив привлечь журналиста к ответственности за оскорбление татар.

Соловьев резко ответил татарстанцу, написавшему ему, что тот «лакей» и «путиноид». В ответ Соловьев назвал мужчину «мразью», пропросив не позорить республику и заверив, что «такие, как он» и приходят в ИГИЛ (организация запрещена в РФ на основании решения Верховного суда – прим.ред), пишет kazanfirst.ru

Официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова заявила, что пока не может дать оценку поступку известного телеведущего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал документы о заграничной недвижимости телеведущего Владимира Соловьева.
Согласно расследованию ФБК, Соловьев владеет виллой в Италии на озере Комо. На участке 37 соток расположен основной дом площадью 300 кв. метров и гостевой дом площадью 90 кв. метров. Сейчас на территории поместья строители возводят бассейн и производят ландшафтные работы.

Фото:wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.