Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Можге шестиклассник набросился на одноклассника с ножом

МОЖГА, 23 марта, ФедералПресс. В одной из средних школ города Можги между двумя учащимися произошел конфликт, в ходе которого один из них ударил своего обидчика ножом.

Как сообщили в прокуратуре Удмуртии, руководство школы решило скрыть инцидент. Позднее проверка установила, что учащийся периодически нарушал дисциплину, однако на учет так и не был поставлен. Профилактическая работа с подростками в школе организована плохо.

Надзорное ведомство внесло директору представление, двоих ответственнух сотрудников образовательного уреждения привлекли к дисциплинарной ответственности.

Ранее «ФедералПресс» писал о ЧП в башкирском Стерлитамаке, где подросток потребовал у своего одноклассника деньги, делая вид, что собирается его задушить. Тот в ответ ударил своего обидчика ножом. Сейчас пострадавший школьник находится в больнице.

Фото: 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.