Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Бречалов назначил двух новых министров

Кабинет министров заработает по-новому с 1 января 2018 года
Кабинет министров заработает по-новому с 1 января 2018 года

ИЖЕВСК, 4 октября, ФедералПресс. Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов подписал указ о назначении двух министров, сообщает пресс-служба правительства региона.

Республиканское министерство культуры возглавил Владимир Соловьев, который таким образом лишился приставки и.о. и продолжает работу в прежнем статусе. Ведомством он руководит с 2014 года.

Министром социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики станет Татьяна Чуракова, которая ранее занимала должность главы МО «Игринский район». К своим обязанностям она риступит с 4 октября.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Бречалов объявил, что правительство региона получит новую структуру. По словам регионального лидера, кабинет министров заработает по-новому с 1 января 2018 года.Во время третьего заседания первой сессии Госсовета Удмуртской Республики, сегодня, 3 октября, Бречалов заявил: «Должность руководителя администрации главы и правительства Удмуртии не претерпела каких-то изменений. Глава администрации по-прежнему координирует действия следующих ведомств: управления по обеспечение деятельности мировых судей, комитета по делам ЗАГС, министерства национальной политики, агентства печати и массовых коммуникаций и комитета по делам архивов».

Фото: правительство Удмуртской Республики

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.