Top.Mail.Ru
Недвижимость
Удмуртская республика
0

В следующем году Москва направит 625 миллионов на дороги Удмуртии

дороги
Фото: официальный сайт главы и правительства Удмуртской Республики

ИЖЕВСК, 14 августа, ФедералПресс. В 2018 году Удмуртская Республика получит федеральное финансирование в размере 625 миллионов рублей на строительство и ремонт дорог.

По информации с официального сайта правительства и главы региона, Удмуртию посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, который осмотрел дороги, отремонтированные в этом году в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Он остался удовлетворен качеством и ходом работ в Ижевской агломерации.

«Мы посмотрели и дороги, на которых ремонтные работы уже завершены. Качество удовлетворительное, необходимо проследить, чтобы эти объекты благополучно эксплуатировались в течение отведенных гарантийными обязательствами по госконтракту срока», – отметил Старовойт.

По словам и. о. министра транспорта и дорожного хозяйства Алексея Горбачева, в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в регионе будет отремонтировано 56 объектов, из них 37 – в Ижевске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.